Kontakt

Wie haben Sie uns gefunden?

10 + 14 =

Wichtige Kontaktdaten

 

OE Electrics GmbH

Wehrstrasse 1a,
51645 Gummersbach
Germany
Tel: +49 (0)2261 958 3001
E-Mail: info@oeelectrics.de

Bürozeiten: 08:00 – 17:00 Uhr

 

OE Electrics UK

OE Electrics Limited
OE House
Thomas Maddison Lane
Calder Park
Wakefield
WF4 3GH
UK
Tel: +44 (0) 1924 367 255

London Showroom

OE Showroom
1a Briset Street
London
EC1M 5NR
UK
Tel: +44 (0) 1924 367 255

OE Elsafe

Sydney – Head Office
1/9 Rodborough Road
Frenchs Forest, NSW, 2086
Tel: 1300 ELSAFE (357 233)

OE Electrics GmbH

Wehrstrasse 1,
D- 51645 Gummersbach-Derschlag
Germany
Zentrale: +49 (0)2261 958 3001

Head Office

OE House, 
Thomas Maddison Lane, Calder Park,
Wakefield, WF4 3GH, UK
Tel: +44 (0) 1924 367 255

Germany Office

 

General Manager

Frank Gair
+49 (0) 2261 958 3001
Frank.Gair@oeelectrics.de

Leitung Back Office

Caroline Robinson
+49 (0) 2261 958 3001
Caroline.Robinson@oeelectrics.de

Germany Sales

 

Senior Key Account Manager
Region Süd

Sven Günther
+49 (0) 1511 114 0022
sven.guenther@oeelectrics.de

New Markets & Business

Alan Miller
New Markets & Business
+44 (0) 7809 526 668
alan.miller@oeelectrics.co.uk

Mark Toney
Business Development Engineer
+44 (0) 7395 790 608
mark.toney@oeelectrics.co.uk

Joe Prendergast
Market Insight Consultant
+44 (0) 7395 790 607
joe.prendergast@oeelectrics.co.uk

International Sales

International Sales Manager

Frank Gair
+49 (0)1756 897 227
frank.gair@oeelectrics.co.uk

 
 

Regional Sales Manager – Middle East

Abrar Dar
+971 (0)501 457 695
abrar.dar@oeelectrics.co.uk

External UK Sales

National Sales Manager

David Denning
+44 (0) 7734 796 106
david.denning@oeelectrics.co.uk
 

 

London Account Managers

Shaun Reaney
+44 (0) 7718 478 828
shaun.reaney@oeelectrics.co.uk

Southern Account Manager

Ricky Monon
+44 (0) 7808 039 713
ricky.monon@oeelectrics.co.uk

Catherine McGarvey
+44 (0) 7394 566 957
Catherine.McGarvey@oeelectrics.co.uk

 

Northern Account Manager

Phil Hancock
+44 (0) 7734 796 103
phil.hancock@oeelectrics.co.uk

Scott Douglas
+44 (0) 7718 480 743
scott.douglas@oeelectrics.co.uk

 
 
 
 
 
 

Bestellen Sie unseren Newsletter

Fügen Sie Ihren Namen unserer Mailingliste hinzu, um die neuesten Nachrichten und Updates von unserem Team zu erhalten. Keine Sorge, wir versenden unsere E-Mails nur einmal im Monat und es sind immer wieder interessante Infos!

Please select one or more sectors

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest

Share This
`